ГК НОРКЕМ приняла участие во Всероссийской благотворительной акции "Ёлка желаний"

ГК НОРКЕМ приняла участие во Всероссийской благотворительной акции "Ёлка желаний"

В канун новогодних праздников 28 декабря 2021 года  ГК «НОРКЕМ» впервые присоединилась к Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».  Данная акция проводится в преддверии Нового года ежегодно с 2018 года. В ее рамках уже исполнено более восьми тысяч желаний. Главная цель акции – подарить праздник детям, которые попали в трудные жизненные ситуации.

Генеральный директор ООО «НОРКЕМ» Дудаков Юрий Александрович снял шарик с благотворительной елки, на которой было написано новогоднее желание пятилетней девочки Анастасии Сахаровой из г. Дзержинск. Маленькая девочка мечтала о ноутбуке, и глава компании решил лично вручить подарок.

«Мы ведем  большую благотворительную работу, и для нас очень важно помогать тем, кто нуждается в нашей помощи. В этот светлый и добрый праздник мы с удовольствием приняли участие  в данном мероприятии. Я уверен, что участие нашей компании в данной акции станет доброй традицией, и  в следующем году мы исполним еще  больше желаний детей», - отметил Юрий Александрович Дудаков.

Видеорепортаж:http://youtu.be/s81l9p24zpU



Другие новости