ГК "НОРКЕМ" приняла участие в ежегодном Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2019)

ГК "НОРКЕМ" приняла участие в ежегодном Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2019)

С 6 по 8 июня 2019 г. в Санкт-Петербурге прошел ежегодный Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – уникальное событие в мире экономики и бизнеса, который проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

За прошедшие годы Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

В работе Форума приняли участие представители ГК «НОРКЕМ» - Генеральный директор управляющей организации ООО «НОРКЕМ» Дудаков Ю.А. и Директор по стратегическому маркетингу и новым продуктам ООО «НОРКЕМ» Матвеев М.Р., которые провели рабочие встречи и обсудили актуальные проблемы отрасли с ключевыми игроками нефтяного и нефтехимического сектора в выставочной зоне Форума

Также в рамках работы Форума состоялось официальное подписание ряда документов, направленных на дальнейшую интеграцию ГК «НОРКЕМ» в процессы, неразрывно связанные с инновационными подходами в разработке недр на базе актуального и перспективного продуктового портфеля Компании.

Стоит отметить, что ГК «НОРКЕМ» активно участвует в EOR проектах с 2013 года, причем на всех стадиях их развития – от разработки математических моделей и расчета структуры ПАВ до синтеза конечных образцов для испытаний. Таким образом, участие в Форуме стало еще одним шагом в продвижении и укреплении Компании в данном сегменте. 



Другие новости