10 лет ООО "Ланитекс-Оптима-7"

10 лет ООО "Ланитекс-Оптима-7"

Одному из ведущих российских предприятий по производству сырья для косметики и бытовой химии ООО "Ланитекс-Оптима-7" исполнилось 10 лет! ООО "Ланитекс-Оптима-7" входит в состав группы компаний НОРКЕМ, производственная площадка расположена в г. Никольское Ленинградской области.

За первое десятилетие своей деятельности ООО "Ланитекс-Оптима-7" выпустило около 200 000 тонн готовой продукции, которая была успешно размещена на российском и зарубежном рынках. В компании успешно работает профессиональный и опытный коллектив из почти 100 специалистов, нацеленных на достижение наилучших результатов по удовлетворению отечественных и мультинациональных потребителей. Лучшим подтверждением этого служат положительные отзывы клиентов, а также сертификаты на соответствие промышленной площадки ООО "Ланитекс-Оптима-7" международным стандартам, включая GMP и EFfCI. "Импортозамещение не на словах, а в действии" - это девиз предприятия с самого начала его существования и стратегия дальнейшего устойчивого развития.

На торжественном мероприятии, посвященном юбилею компании и прошедшем 24 ноября 2017 года, собрались и пришли поздравить коллектив не только давние партнеры и постоянные клиенты, но создатели завода, его технологических линий и оборудования. Предприятию была вручена Почетная грамота на вклад в развитие региона от Главы администрации Тосненского района Ленинградской области. Желаем всему коллективу ООО "Ланитекс-Оптима-7" дальнейших успехов и процветания!



Другие новости