ГК НОРКЕМ стала финалистом отраслевой премии «Бизнес-индекс Химкомплекса».

ГК НОРКЕМ стала финалистом отраслевой премии «Бизнес-индекс Химкомплекса».

9 декабря 2020 г. состоялась церемония награждения победителей премии «Бизнес-индекс Химкомплекса» в рамках прошедшего форума «Химпром в деталях». Премия «Бизнес-индекс Химкомплекса» учреждена Минпромторгом России и вручается в 7 номинациях за наиболее успешную реализацию лучших проектов в сфере развития химического комплекса России. Основными задачами премии является выявление инициатив, направленных на развитие химического комплекса России, создание критериев для систематизации и оценки таких инициатив, а также поощрение лучших инициатив и проектов в сфере развития химического комплекса.

В номинации «Лидер импортозамещения» ГК НОРКЕМ® вошла в пятерку лучших в России организаций  химкомплекса и стала финалистом премии.

«Вся деятельность ГК НОРКЕМ® с момента основания в сентябре 2003 года была сфокусирована на развитии российского химического рынка и приоритетности отечественного сырья. Импортозамещение как долгосрочная стратегия развития является алгоритмом успеха Компании и позволила не только твердо «встать на ноги», но и завоевать лидирующие позиции в сегменте производителей сырья для косметики и бытовой химии», - подчеркнул генеральный директор ООО «НОРКЕМ» Юрий Дудаков.

Руководство Компании выражает благодарность Минпромторгу России, а также всем сотрудникам Компании - за успешный труд и профессионализм, результатом которых и стала высокая оценка деятельности ГК НОРКЕМ®.



Другие новости